问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青梨APP如何查看用户协议条款的
2026-04-21 17:47:33
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面下方【用户协议】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
青梨APP绑定手机
阅读量:165
青梨APP开启青少年模式
阅读量:99
青梨APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:29
青梨小说app是怎样查看青少年模式的
阅读量:127
青梨APP怎样查看最近阅读界面
阅读量:174
猜你喜欢
小米手机怎么备份
岔气是怎么回事
江汉大学怎么样
眼袋重怎么办
江西农业大学怎么样
怎么编辑图片
老婆出轨怎么办
脚臭是怎么回事
白云山怎么去
qq怎么绑定身份证号
猜你喜欢
比度克怎么样
弹幕怎么读
怎么去脸上的红血丝
标致3008怎么样
黑雾之源怎么打
毛衣怎么织
安全模式怎么进入
怎么去除头皮屑
单肩包怎么背
胃不消化怎么办