问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青梨APP怎样查看隐私政策界面
2026-05-01 14:15:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看此界面。
相关推荐
师兄APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:27
前线APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:49
手机樊登读书APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:71
免费小说大全app怎样查看隐私政策?
阅读量:46
开眼APP怎样查看隐私政策概要
阅读量:126
猜你喜欢
顺丰快递怎么样
水印怎么做
小孩肚子胀气怎么办
钱的英文怎么写
qq微粒贷怎么开通
微信公众号怎么登陆
冻脚怎么办
拳头账号怎么注册
烤瓷牙怎么做
牛板筋怎么煮烂
猜你喜欢
光敏印章怎么加油
北京化工大学怎么样
打印机怎么连接
网速太慢怎么办
怎么样长高
微信昵称怎么改
头痒头皮屑多怎么办
类风湿怎么办
etc怎么激活安装图解
无线路由器怎么设置密码