问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样进行收听偏好设置
2026-04-25 13:50:28
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【收听偏好设置】选项点击进入按照喜好选择标签,保存即可。
相关推荐
芒果动听APP怎样进行发音人选择设置?
阅读量:189
芒果动听APP怎样进行收听偏好设置?
阅读量:25
芒果动听APP怎样设置收听偏好选项
阅读量:156
芒果动听APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:52
芒果动听APP怎样设置定时关闭选项?
阅读量:105
猜你喜欢
ss是什么意思
脉压差小是什么原因
普洱茶属于什么茶
高虎犯什么事
什么是非物质文化遗产
退回妥投是什么意思
jpeg是什么意思
淘宝号是什么
四个自信是指什么
华侨是什么意思
猜你喜欢
ai是什么
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
煲机是什么意思
鸿蒙是什么意思
梦见虫子是什么意思
魑魅魍魉什么意思
羊和什么生肖最配
灰色配什么颜色好看
人生得意须尽欢什么意思
种植牙有什么风险和后遗症