问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票查看个人信息收集清单方法
2026-04-22 04:54:24
1、首先在在桌面打开智行火车票APP。
2、接着在打开的软件中点击设置图标。
3、然后在切换的界面点击个人信息收集清单就可以查看了。
相关推荐
智行火车票该怎样查看第三方共享个人信息清单
阅读量:187
智行火车票如何查看个人信息收集清单?
阅读量:88
智行火车票如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:158
智行火车票如何查看个人信息收集清单?
阅读量:107
滴答清单如何查看个人信息收集清单?
阅读量:144
猜你喜欢
电话线怎么接
购车发票丢失怎么办
波比跳怎么做
长安欧尚怎么样
苹果怎么换手机铃声
怎么祛斑效果好
大米粥怎么做好吃
中大网校怎么样
金毛怎么养
怎么快速瘦小腿
猜你喜欢
苹果手机怎么发彩信
久咳不愈怎么办
怎么做饼
dnf积分怎么获得
怎么看共同好友
怎么在网上卖东西
活性炭怎么用
遇到火灾怎么办
ps怎么上色
江西财经职业学院怎么样