问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音APP高级设置在哪里
2026-04-30 12:23:12
1、
点击我的
打开手机上的小陪伴语音APP,点击右下角的我的图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击右上角的设置功能进入。
3、
点击高级设置
在设置页面,点击下方的高级设置功能,进入即可设置。
相关推荐
手机支付宝怎样设置皮肤
阅读量:27
和平营地如何查询游戏百科
阅读量:53
小陪伴语音如何开启个性化推送
阅读量:126
如何关闭赫兹好友动态
阅读量:114
酷狗大字版好友私信怎么恢复
阅读量:147
猜你喜欢
621700开头是什么银行
生活片子
kh是什么意思
辣椒辣手了怎么办
dk是什么
空心字体怎么打
未知数x怎么打
代理ip怎么设置
如何去除法令纹
如何增强宝宝免疫力
猜你喜欢
生活中的数字
检车过期怎么办
如何将照片缩小
手机如何贴膜
惊鸿一瞥是什么意思
如何利用电脑赚钱
友邦集成吊顶怎么样
两性生活网
怎么锻炼长高
广东东软学院怎么样