问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音如何开启个性化推送
2026-04-30 20:08:28
1、
第一步:
打开手机小陪伴语音的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【消息提醒】。
3、
第三步:
点击【关闭个性化推送】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可开启个性化推送。
相关推荐
酷狗音乐如何加入派对
阅读量:73
如何停用绿洲不把我推荐给好友
阅读量:91
王者荣耀怎么让土豪送皮肤
阅读量:28
QQ音乐评论达人怎么申请
阅读量:57
王者人生发布招募信息
阅读量:44
猜你喜欢
motor是什么意思
now什么意思
基友什么意思
month是什么意思
貔貅是什么意思
瑶柱是什么
党执政兴国的第一要务是什么
bcd码是什么
泰拉瑞亚雕像有什么用
安乐死是什么
猜你喜欢
不想吃饭是什么原因
页岩油是什么
什么不什么什么
艮是什么意思
什么是太岁
深水炸弹是什么意思
草果是什么
doll是什么意思中文
走账是什么意思
add是什么意思