问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么注销账户
2026-04-26 01:48:20
1、
登录【转转】APP进入到【我的】页面中,点击右上方的设置图标
2、
进入【设置】页面后,点击【账户与安全】选项
3、在【账户与安全】页面底部,点击【注销账户】选项进入注销即可,如图所示:
相关推荐
转转怎么注销账户
阅读量:20
转转如何注销账户
阅读量:176
转转怎么注销当前账户
阅读量:195
转转怎么注销账户
阅读量:130
转转如何注销账户
阅读量:116
猜你喜欢
为什么要
牙龈出血怎么办
stories怎么读
小米路由器怎么样
户口性质怎么填
男人为什么花心
婚礼通知朋友圈怎么写
平板怎么截图
怎么去腿毛
心无旁骛怎么读
猜你喜欢
特长爱好怎么写
中东为什么那么乱
寄居蟹怎么养
满天星怎么养
虾怎么做
鸡蛋怎么吃最有营养
沙眼怎么治疗
落枕怎么办
大虾怎么做好吃
银戒指变黑怎么办