问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇应用中怎么查询大学英语成绩
2026-04-22 20:22:27
1、进入APP首页,各种有趣的内容,点击左下角的火箭;
2、进入我的工具窗口,十四项功能,点击成绩按钮;
3、进入英语成绩查询页面,输入需要的信息,点击查询即可;
相关推荐
惊奇APP中怎么使用翻译功能
阅读量:32
惊奇应用中怎么查询院校
阅读量:64
惊奇应用中怎么了解历年考研分数
阅读量:127
惊奇APP中怎么查看调剂信息
阅读量:124
惊奇APP中怎么调节发音语速
阅读量:64
猜你喜欢
右眼皮一直跳是怎么回事
我的世界黑曜石怎么做
腰疼是怎么回事
狗狗肛门腺怎么挤
怎么算排卵期最准确
有限的访问权限怎么解决
蛋白粉怎么吃
脱水怎么办
考生类别怎么填
被油烫伤怎么处理
猜你喜欢
斗鸡眼怎么矫正
咳嗽喉咙痒怎么办
幽门螺旋杆菌怎么治疗
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
广式腊肠怎么做好吃
医保怎么报销
开车打电话怎么处罚
钱用英语怎么说
增值税怎么算
同学录怎么写