问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特上如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-23 08:19:26
1、第1步打开淘特APP,在我的界面点击右上角设置
2、第2步在设置里面点击隐私
3、第3步点击广告管理
4、第4步直接将勾选的个性化广告推荐给取消就可以
相关推荐
淘特如何关闭个性化推荐
阅读量:68
如何关闭淘特个性化 广告推荐
阅读量:117
淘特怎么关闭个性化广告推荐、第三方广告推荐
阅读量:26
淘特如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:148
淘特app怎么关闭个性化广告?
阅读量:58
猜你喜欢
恼怒的近义词
天文常识
鞭策的近义词
怎么搭配衣服好看
敬爱的近义词是什么
男生长脸发型
勇敢的近义词
忠厚的近义词
排卵期是怎么算的
妈富隆怎么吃
猜你喜欢
隐藏文件怎么找出来
乌龟蛋怎么孵化
桑菊感冒颗粒
航空博物馆
十全十美的近义词
宽阔的近义词
熟视无睹的近义词
手机反应慢怎么办
烧鸡怎么做
坚强的近义词