问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么关闭个性化广告?
2026-05-05 03:28:40
1、打开手机,点击进入淘特app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入隐私
4、点击进入广告管理,然后点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
用文件管理深度清理垃圾批量卸载应用方法教程
阅读量:36
华为手机桌面广告怎么关掉?
阅读量:58
360清理大师怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:155
华为手机怎么重置广告标识符
阅读量:23
华为手机如何恢复出厂设置
阅读量:181
猜你喜欢
中国货源大全
小儿呕吐怎么办
免费网址大全你们懂的2018
蓝屏代码大全
画画图片大全简单
ie怎么升级
名犬大全
在线游戏大全
魅族手机大全
两个路由器怎么桥接
猜你喜欢
佛山照明怎么样
砌体加筋怎么布置
个人怎么做微信小程序
颁奖词大全
电脑主板型号怎么看
中国谚语大全
杜牧简介
高中作文600字大全
奥数题大全
abb词语大全