问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何指纹支付
2026-04-23 16:08:21
1、首先点击美团app
2、然后点击下方我的界面
3、点击右上方设置界面
4、接着点击支付设置区域
5、最后点击指纹支付即可开启指纹支付
相关推荐
美团如何开启指纹支付功能
阅读量:63
如何开启美团指纹支付?
阅读量:63
美团如何使用指纹支付?
阅读量:175
美团如何打开指纹支付。
阅读量:29
美团如何开启指纹支付
阅读量:155
猜你喜欢
花甲怎么做好吃
日本豆腐怎么做好吃
拍一拍怎么改
钢琴怎么弹
小麦胚芽怎么吃
鸡排怎么做
金茂府怎么样
马桶堵了怎么通
京东账号怎么注销
郫县怎么读
猜你喜欢
来大姨妈肚子疼怎么办
五音不全怎么办
电源已接通未充电怎么办
腿软无力是怎么回事
全自动洗衣机怎么脱水
小孩积食怎么办
头皮屑怎么治
小孩高烧不退怎么办
沁园饮水机怎么样
钢琴怎么弹