问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启指纹支付
2026-04-25 07:14:19
1、打开美团,点击切换到【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击【支付设置】。
4、点击打开【指纹支付】后边的滑动开关。
5、输入支付密码验证。
6、提示指纹支付开启成功。
相关推荐
美团如何开启指纹支付
阅读量:175
美团指纹支付在哪里开启,怎么开启指纹支付
阅读量:118
美团如何开启指纹支付
阅读量:190
美团如何开启指纹支付?
阅读量:188
美团如何开启指纹支付?
阅读量:185
猜你喜欢
95528是什么电话号码
绿色配什么颜色好看
3月2日是什么星座
定速巡航是什么意思
什么的田野填空词语
皮条客是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
if是什么意思
荨麻疹用什么药
山东什么时候开学
猜你喜欢
tmd是什么意思
社保有什么用
坚强的近义词是什么
葡萄胎是什么
辜负是什么意思
q币有什么用
韧性是什么意思
绿茶女什么意思啊
善存片适合什么人吃
怜悯的近义词是什么