问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启指纹支付?
2026-04-23 23:05:20
1、首先登录美团APP,在【我的】页签点击右上角图标进入设置
2、点击【支付设置】进入
3、将【指纹支付】开关打开
4、输入支付密码完成身份验证即可完成设置
相关推荐
美团外卖如何开启指纹支付
阅读量:42
【美团】外卖如何开启指纹支付
阅读量:61
美团如何开启指纹支付功能
阅读量:30
美团如何开启指纹支付
阅读量:135
美团怎样设置开启指纹支付
阅读量:133
猜你喜欢
胸胀是怎么回事
坚固的近义词
抛弃的近义词
脖子睡落枕了怎么办
承载的近义词
海市蜃楼是怎么形成的
男生寸头发型
干脆的近义词
吃虾过敏怎么办
无线键盘怎么连接
猜你喜欢
自贡恐龙博物馆
用处的近义词
失去的近义词
鲜人参怎么吃
对峙的近义词
充值卡怎么用
恐惧症怎么治疗
蟑螂怎么消灭
鱼怎么切片
皮肤粗糙怎么办