问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧APP怎样才能查看隐私政策?
2026-04-21 15:05:21
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择左上角【设置】选项点击跳转进入下一步;
3、第三步:
选择页面中【隐私政策摘要】选项点击进入就可进行查看了。
相关推荐
春榆APP如何查看隐私政策
阅读量:29
华人易居app怎样查看隐私政策?
阅读量:127
新氧APP如何才能查看隐私政策?
阅读量:77
新氧医美软件如何查看隐私政策摘要?
阅读量:170
新片场app在哪看隐私政策
阅读量:184
猜你喜欢
什么是干细胞
卡贴是什么
七夕节送什么
portrait是什么意思
sea什么意思
什么的学校
mouse是什么意思
男朋友生日送什么
小便有血是什么原因
word是什么
猜你喜欢
卡密是什么
外贸原单是什么意思
商务英语学什么
hummer是什么车
颜控是什么意思
赣州有什么好玩的地方
自考是什么意思
股票是什么意思
hobby是什么意思
纺织娘是什么