问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧APP如何才能查看隐私政策?
2026-04-23 07:18:44
1、第一步:我们点击右下角【我的】进入;
2、第二步:我们点击左上角【设置】进入;
3、第三步:我们点击页面中【关于新氧】进入;
4、第四步:我们点击页面中【隐私政策】选项,进入查看。
相关推荐
漫漫人生APP怎么查看隐私政策
阅读量:72
新片场app在哪看隐私政策
阅读量:35
如何查看新湖南APP隐私政策?
阅读量:42
春榆APP如何查看隐私政策
阅读量:158
华人易居app怎样查看隐私政策?
阅读量:101
猜你喜欢
灵芝怎么吃
溯怎么读
海米怎么吃
电脑蓝屏怎么办
电脑自动休眠怎么取消
饺子馅怎么做好吃
税负率怎么算
juan拼音怎么读
墨鱼干怎么做好吃
艾滋病是怎么来的
猜你喜欢
微信群怎么建立
右肾囊肿是怎么回事
电动车怎么骑
做馒头怎么发面才松软
刺猬怎么养
早恋怎么办
怎么做表格
飞机怎么折
短信中心号码怎么设置
水煮鱼怎么做