问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么才能查看她盼app的隐私政策?
2026-04-23 09:50:50
1、首先:
右下角选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【关于我们】点击进入;
4、最后:
我们选择【隐私协议】点击进入查看即可。
相关推荐
如何查看她盼APP的收益明细?
阅读量:38
麦当劳app如何隐私政策?
阅读量:151
如何查看盼之app的隐私政策?
阅读量:79
爱回收APP中怎么查看到隐私政策?
阅读量:150
如何查看她盼app的提现记录?
阅读量:128
猜你喜欢
微信怎么解绑银行卡
栖怎么读
燕麦饼干的做法
蛋饺的做法
黑胡椒汁的做法
山药排骨汤的做法
鲍鱼做法
干虾的做法
鳝鱼汤的做法
鹅肉的做法大全
猜你喜欢
五花肉的做法大全
百合怎么做好吃
林蛙的做法
鲫鱼豆腐汤做法
嚣怎么读
虎皮辣子的做法
鸡翅的做法
奶香小馒头的做法
黄豆芽的做法大全
酸菜面的做法