问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看盼之app的隐私政策?
2026-04-23 13:43:46
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置图标】点击进入;
3、最后
选择【隐私政策】点击进入查看即可。
相关推荐
当当APP是如何查看隐私政策的
阅读量:73
破竹APP查看隐私政策
阅读量:122
扇贝阅读APP如何查看隐私政策?
阅读量:34
可可英语APP如何查看隐私政策
阅读量:155
影视大全app如何查看隐私政策?
阅读量:193
猜你喜欢
清汤的做法
羊杂汤的家常做法
隼怎么读
酥皮点心的做法
猪蹄的做法大全
无证驾驶怎么处罚
南瓜灯的做法
予怎么读
莴笋的做法大全
波士顿龙虾的做法
猜你喜欢
臊子面的做法
凉拌黄瓜的做法大全
肉段的做法
肩宽怎么量
电饭锅蛋糕做法
豆芽怎么炒好吃
鸡脚的做法
征文怎么写
蚵仔煎做法
红烧牛腩的做法