问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启长辈模式
2026-04-23 07:38:35
1、
点击我的
我们进入叮咚买菜这个app,到达首页,点击右下角我的
2、
点击设置
在我的界面,可以看到设置,我们点击进入
3、
打开按钮
在栏目中找到长辈模式,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
手机叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:132
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:50
叮咚买菜app怎么开启长辈模式?
阅读量:113
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:142
叮咚买菜如何开启长辈模式?
阅读量:40
猜你喜欢
road是什么意思
大闸蟹什么时候吃
絮叨的意思
改姓名需要什么手续
snail是什么意思
讳疾忌医是什么意思
小鱼缸适合养什么鱼
苹果xs什么时候上市
bruce什么意思
tmd是什么意思
猜你喜欢
绿色食品指什么
不寒而栗的意思
away是什么意思
失眠要吃什么药
幽会是什么意思
荷花一般什么时候开
齿轮模数是什么意思
三火一木念什么
惊厥是什么意思
老婆生日礼物送什么好