问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启长辈模式
2026-04-23 06:51:30
1、打开叮咚买菜,点击右下角我的;见下图
2、点击右下角的设置;见下图
3、找到长辈模式,开启右侧开关即可;见下图
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:115
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:95
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:102
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:26
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:113
猜你喜欢
怎么下载微信
洁尔阴洗液怎么用
head怎么读
都是怎么被骗走第一次的
尿有泡沫是怎么回事
电脑待机时间怎么设置
菠萝蜜怎么吃
肠胃不好怎么办
间接引语怎么改
建筑面积怎么计算
猜你喜欢
乔任梁为什么自杀
河蚌怎么做好吃
mrs怎么读
我的世界地图怎么做
我的世界书怎么做
背带裤的扣子怎么装
白岩松为什么被央视封
一加手机怎么样
肠胃不好怎么调理
手机怎么使用北斗导航