问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎样切换英文版
2026-04-23 10:11:27
1、打开数字人民币APP,在我的界面进入通用
2、接着找到语言设置打开,如图所示
3、最后勾选English,即可切换为英文版,如图所示
相关推荐
数字人民币怎么开户
阅读量:58
数字人民币怎么升级
阅读量:153
数字人民币怎么切换语言
阅读量:151
数字人民币怎么切换语言?
阅读量:112
数字人民币怎样转账给好友
阅读量:80
猜你喜欢
怎么删除qq好友
电脑怎么关机
群里接龙1*2*3怎么接
john怎么读
nose怎么读
发烧了怎么办
warm怎么读
血管瘤是怎么形成的
生育险怎么报销
干鱿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
毛囊炎是怎么引起的
颐莲化妆品怎么样
蒂森克虏伯电梯怎么样
肇事逃逸怎么处罚
麦克风没声音怎么设置
血管瘤是怎么形成的
手机怎么恢复出厂设置
血热怎么调理
dwg文件怎么打开
病毒性疱疹怎么治疗