问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团极速支付功能怎么关闭
2026-04-23 10:17:33
1、打开手机美团app,进入我的页面,点击右上角的设置。
2、打开设置页面,选择支付设置。
3、打开支付设置页面,选择极速支付。
4、打开极速支付页面,滑动页面到底部,点击关闭极速支付即可。
相关推荐
美团极速支付怎么取消
阅读量:40
美团怎么关闭极速支付
阅读量:70
华为手机美团极速支付怎么取消
阅读量:121
美团怎么取消极速支付功能
阅读量:137
美团如何关闭极速支付
阅读量:156
猜你喜欢
理所当然的近义词
摩拜单车押金怎么退
想在淘宝开店怎么开
清白的近义词
扭腰了怎么办
淘宝转化率怎么算
账龄分析怎么做
孩子智力低下怎么办
懂得的近义词
简历封面怎么制作
猜你喜欢
感冒药有哪些
中年女性发型
长脸型适合什么样的发型
仿佛的近义词是什么
显卡怎么升级
吸收的近义词
我的世界熔炉怎么点火
磅礴的近义词
讨厌的近义词是什么
蜘蛛疮怎么治