问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
2026-05-07 16:25:45
1、我们第一步需要在手机中找到并点击下厨房APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击播放设置。
4、最后直接在弹出的界面点击第一个就可以关闭了。
相关推荐
如何关闭下厨房视频菜谱自动播放
阅读量:51
下厨房怎么关闭视频自动播放?
阅读量:22
下厨房怎样关闭视频菜谱自动播放
阅读量:115
下厨房怎么禁止视频菜谱自动播放
阅读量:117
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放功能
阅读量:136
猜你喜欢
同房后出血怎么办
苹果支付怎么用
奥迪a6l怎么样
银行卡密码忘记了怎么办
电脑蓝屏怎么修复
衬衫怎么洗
怎么做汉堡
普通人怎么当演员
牙齿烂了怎么办
性冷淡怎么解决
猜你喜欢
小孩喉咙有痰怎么办
宁波诺丁汉大学怎么样
刘奕君和宋佳怎么回事
flowers怎么读
舌头溃疡怎么办最快
肚脐下面疼是怎么回事
多宝鱼怎么杀
遇到困难怎么办
wps怎么画流程图
罗汉鱼苗怎么养