问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么禁止视频菜谱自动播放
2026-04-24 22:09:28
1、进入下厨房APP首页后,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击播放设置的选项。
4、点击视频菜谱自动播放的选项后方的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
下厨房怎么开启视频菜谱自动播放
阅读量:29
如何关闭下厨房视频菜谱自动播放
阅读量:40
下厨房怎么查看菜谱数据
阅读量:77
下厨房怎么关闭我的菜谱发布通知
阅读量:27
下厨房如何关闭视频菜谱自动播放
阅读量:88
猜你喜欢
阴囊潮湿是怎么回事
卡罗莱手表怎么样
怀孕一个月怎么打掉
葡萄怎么洗
准考证丢了怎么办
前列腺怎么检查
椰子怎么打开
仓鼠咬人怎么办
怎么拒绝别人的表白
雎鸠怎么读
猜你喜欢
咽炎怎么治疗
人心果怎么吃
小便出血是怎么回事
血压压差小是怎么回事
自查报告怎么写
康佳电视怎么投屏
苹果手机怎么换铃声
我爱你用韩语怎么说
指纹打卡机怎么作弊
小虾怎么做好吃