问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶怎么清除所有未读消息
2026-04-25 17:59:27
1、打开手机甜茶的图标。
2、在首页中选择【消息】。
3、点击【清除所有未读】图标。
4、点击【确定】选项,即可清除所有未读消息。
相关推荐
甜茶如何反馈意见
阅读量:91
甜茶如何设置支付密码
阅读量:190
甜茶如何设置个性签名
阅读量:53
甜茶如何开启青少年模式
阅读量:81
甜茶如何查看用户协议
阅读量:55
猜你喜欢
鲈鱼怎么做好吃
蛋糕 做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
天猫积分怎么兑换
蕴怎么读
飞驰人生结局张驰怎么样了
魑魅魍魉怎么读
炸排骨的家常做法
菠菜炒鸡蛋的做法
海参汤的家常做法
猜你喜欢
公摊面积怎么算
板栗烧鸡的家常做法
拭怎么读
卤猪肝的做法
贫困证明怎么写
炖鸽子的做法
美食小吃做法大全
海参小米粥的家常做法
羊肉汤的做法大全
禺怎么读