问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶如何开启青少年模式
2026-04-24 04:06:17
1、
第一步:
打开手机甜茶的首页,点击【三横线】图标。彩夏
2、
第脂改捧二步:
选择【设各躲置】。
3、
第三步:
点击【青少年模式】选项。
4、
第四步:
设置密码,即可开启青少年模式。
相关推荐
甜茶如何反馈意见
阅读量:32
甜茶如何设置支付密码
阅读量:190
甜茶如何设置个人性别
阅读量:65
甜茶如何更换个人头像
阅读量:37
甜茶如何设置新的账号密码
阅读量:193
猜你喜欢
自动挡怎么换挡
怎么委婉的表白
诉状怎么写
京东购物卡怎么用
卤菜怎么做
鄯善怎么读
水晶灯怎么清洗
石榴花怎么养
磨牙怎么办
怎么格式化c盘
猜你喜欢
株怎么组词
后背酸痛是怎么回事
肛门周围痒是怎么回事
怎么煮绿豆汤
连不上网怎么回事
电脑太慢太卡怎么办
怎么杀鱼
cad圆弧怎么画
工作心得怎么写
怎么做豆腐