问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶如何设置个人性别
2026-05-10 03:51:44
1、
第一步:
打开手机甜茶的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别后,点击【保存】即可设置个人性别。
相关推荐
甜茶如何创建我的房间
阅读量:118
甜茶如何开启个性化推荐功能
阅读量:91
甜茶如何移除黑名单里的用户
阅读量:39
甜茶如何设置个人生日时间
阅读量:134
甜茶为什么那么瘦
阅读量:122
猜你喜欢
吉林财经大学怎么样
怎么去除狐臭
excel怎么做柱状图
飞蚊症是怎么回事
口气重怎么办
动物是怎么睡觉的
泛怎么组词
ipad怎么越狱
电脑开机密码怎么改
橘右京怎么玩
猜你喜欢
蜻怎么组词
速溶咖啡怎么冲好喝
崇怎么组词
集美大学怎么样
怎么退出微信群
空间怎么设置访问权限
套索工具怎么抠图
顿怎么组词
怎么治疗脚臭
苹果怎么备份通讯录