问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶如何设置个人生日时间
2026-05-09 11:41:35
1、
第一步:
在手机甜茶的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【保存】即可设置个人生日时间。
相关推荐
甜茶如何设置个人性别
阅读量:86
甜茶为什么那么瘦
阅读量:190
爱乐甜抹茶雏菊挞的做法
阅读量:94
甜茶如何退出登录当前账号
阅读量:164
甜茶如何开启个性化推荐功能
阅读量:133
猜你喜欢
快穿之男神怎么又黑化了
艾滋病怎么得的
头发稀少怎么变浓密头发
海信电视怎么样
螨虫过敏怎么治疗
营业税怎么算
微信发朋友圈不带图片怎么发
豌豆苗怎么做好吃
骨质增生怎么治疗
昼怎么读
猜你喜欢
北京汽车怎么样
aoe的o怎么读
日语再见怎么说
小青菜怎么炒好吃
鸵鸟蛋怎么吃
努比亚手机怎么样
怎么炒股
怎么做贺卡
凉皮怎么做
我的世界怎么种地