问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版半次元如何添加生日?
2026-04-22 01:55:14
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版半次元的设置页面,点击编辑资料。
2、
打开生日窗口
打开安卓版半次元的编辑资料页面,点击生日。
3、
添加生日
打开安卓版半次元的生日窗口,添加生日即可。
相关推荐
安卓版团油如何添加用户生日?
阅读量:121
安卓版甜聊APP如何添加生日?
阅读量:64
安卓版铃声多多如何添加生日?
阅读量:114
安卓版翼次元app如何添加个人签名?
阅读量:116
安卓版蓝颜如何添加生日?
阅读量:22
猜你喜欢
gta5怎么设置中文
鼻子干怎么办
梦见蛇是怎么回事
王子用英语怎么说
电脑白屏是怎么回事
电视尺寸怎么算
华为平板怎么样
新鲜香菇怎么做好吃
怎么查电脑ip
飞机杯怎么使用
猜你喜欢
顿号在键盘上怎么打丶
疤痕体质怎么办
鸡脖子怎么做好吃
微信公众号怎么注册
拉血怎么回事
喘不上气是怎么回事
西门子洗衣机怎么样
怎么说话
颈动脉斑块怎么治疗
牙黄怎么变白