问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版铃声多多如何添加生日?
2026-04-22 07:12:59
1、
打开个人信息页面
打开安卓版铃声多多的个人主页,点击编辑资料。
2、
打开生日编辑页面
打开铃声多多的个人信息页面,点击生日。
3、
添加生日
打开生日编辑页面,选择生日,点击确定即可添加。
相关推荐
安卓版铃声多多如何更换背景?
阅读量:49
安卓版铃声多多如何进行提现?
阅读量:144
安卓版铃声多多如何退出当前账号?
阅读量:93
安卓版铃声多多如何提交用户的反馈信息?
阅读量:131
安卓版铃声多多如何换绑手机号?
阅读量:49
猜你喜欢
怎么织围巾
怎么把桌面图标变小
肩膀疼怎么办
月经肚子疼怎么办
ios14怎么分屏
square怎么读
虫牙怎么治
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
上诉状怎么写
经常打嗝是怎么回事
猜你喜欢
怎么截取视频
老掉头发怎么办
苹果音乐怎么下载
华夏保险怎么样
微信怎么看访客记录
河南话怎么说
怎么让咬肌变小
弛怎么组词
淘宝怎么改密码
夹板怎么用