问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理APP怎么清除缓存
2026-04-24 23:33:03
1、
打开壹心理APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击“清除缓存”。
4、
弹出欧脾窗口,撤捧点击“确定”央忌躲即可。
相关推荐
壹心理怎么清除缓存
阅读量:88
壹心理APP怎么清除缓存
阅读量:52
壹心理软件怎么查看缓存的课程
阅读量:184
壹球app怎么清空图片缓存?
阅读量:116
壹心理如何清除缓存
阅读量:79
猜你喜欢
专柜验货怎么验
联通号码怎么查话费
现代ix35怎么样
地毯怎么清洗
怎么扎头发
萝卜丸子怎么做好吃
牙齿松动疼痛怎么办
ps怎么画圆
银饰怎么清洗
女性尿路感染怎么办
猜你喜欢
韩语对不起怎么说
怎么治疗失眠
手机卡丢了怎么补办
怎么瘦
脸上长色斑怎么办
便秘怎么治
三高怎么办
移动硬盘怎么用
应聘自我介绍怎么说
海文考研怎么样