问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理APP怎么清除缓存
2026-04-25 10:50:39
1、打开壹心理APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击段攀注【清除缓存】。蹲醒
4、进入清除缓存,点蚂盆击【确定】。
相关推荐
壹心理软件中怎么清除缓存
阅读量:88
壹心理软件如何清除缓存
阅读量:125
壹品仓app如何清除缓存
阅读量:141
壹心理怎么清除缓存
阅读量:132
壹心理软件怎么清除缓存
阅读量:57
猜你喜欢
电脑散热不好怎么办
如何推算预产期
婷美化妆品怎么样
男人如何保养
生活中的图形
怎么做披萨视频
政治思想表现怎么填
sma是什么疾病
怎么去除黑斑
心率过快的原因是什么
猜你喜欢
生活禅
如何提高销售技巧
如何除甲醛最快最有效
绿色生活作文
重生悠闲修仙生活
如何查询手机真伪
光驱弹不出来怎么办
如何治疗口腔溃疡
生活处处有语文
只争朝夕前一句是什么