问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读如何关闭个性化推荐功能
2026-05-06 13:39:04
1、首先打开手机的豆花阅读软件,点击下面我的
2、接着点击下面的设置
3、之后点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就可以关闭个性化推荐功能了,
相关推荐
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:81
豆花阅读在哪关闭推送功能
阅读量:164
豆花阅读怎么关闭推送功能
阅读量:70
怎样关闭豆花阅读的个性化推荐?
阅读量:59
豆花阅读怎么关闭自动购买功能
阅读量:78
猜你喜欢
什么越冷越爱出来
灌溉的意思
什么是功能材料
母亲节送妈妈什么礼物
目赤是什么意思
切花是什么意思
什么叫脱发
法人是什么意思
bear是什么意思
文静的意思
猜你喜欢
tiger是什么意思
清平乐村居的意思
现在有什么电影好看
归省的意思
不知好歹的意思
鱼缸加热棒什么牌子好
自卑的意思
稍纵即逝的意思
什么时候打新股中签率高
eye是什么意思