问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭豆花阅读的个性化推荐?
2026-05-02 20:49:19
1、打开豆花阅读APP,点击【底部菜单栏的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【个性化推荐右边的开关】,关闭开关,这样就关闭豆花阅读的个性化推荐了。
相关推荐
豆花阅读APP是如何开启个性化推荐选项
阅读量:145
豆花阅读如何重置豆花软件?
阅读量:58
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:42
怎样关闭华为阅读app的个性化推荐
阅读量:168
豆花阅读app怎样重置豆花软件?
阅读量:75
猜你喜欢
反复发烧是怎么回事
植物医生怎么样
颤音怎么练
红豆汤怎么做
镜像文件怎么安装
大写的万怎么写
长痤疮怎么办
鱼尾辫怎么编
鼻腔干燥怎么办
社会效益怎么写
猜你喜欢
怎么锻炼记忆力
高丽参怎么吃
书法落款怎么写
皮肤暗黄怎么办
国际关系学院怎么样
一方不同意离婚怎么办
煮方便面怎么做好吃
小说怎么下载
光遇雨林怎么过
车载导航怎么升级