问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2496APP怎样进行注销账号操作
2026-04-23 17:18:15
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【注销账号】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
特盐APP怎样进行注销账号操作
阅读量:112
一零零一APP怎样进行账号注销操作
阅读量:143
淘淘影视APP怎样进行注销账号操作?
阅读量:120
和讯财经APP怎样进行账号注销操作
阅读量:180
爱青果APP怎样进行注销账号操作
阅读量:58
猜你喜欢
鸭子怎么做好吃
社保怎么自己缴费
圻怎么读
竹荪怎么吃
红萝卜的做法大全家常
微信怎么设置拍一拍
怎么组词
寿司卷的做法
干粽叶怎么处理才能包粽子
为什么井盖是圆的
猜你喜欢
fun怎么读
验光单怎么看
元宝怎么叠
医生怎么画
生了暴君反派的崽怎么破
韦怎么读
sunny怎么读
打印机脱机怎么处理
颈椎病怎么治
端午节为什么要吃粽子