问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
特盐APP怎样进行注销账号操作
2026-04-28 21:06:25
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【太空舱设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【注销账号】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
天天特省app怎么注销账号
阅读量:101
爱青果APP怎样进行注销账号操作
阅读量:134
掌厨app怎样注销账号
阅读量:135
如何注销淘特APP账号
阅读量:109
藏书馆APP怎样进行注销账号操作
阅读量:98
猜你喜欢
刘诗诗个人资料简介
儿童减肥夏令营
电吉他谱怎么看
男士衣服搭配
北京旅游攻略自助游
晚上失眠怎么回事
打篮球能减肥吗
经期减肥最快秘籍
合理的减肥方法
西红柿减肥法
猜你喜欢
圣安地列斯女友攻略
摇滚怎么了
内存卡怎么修复
东吴霸王传攻略
春季减肥食谱
过敏性哮喘怎么办
双十一攻略
红烧鳝鱼的做法
生平简介
cad倒角怎么画