问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点APP怎样进行用户反馈操作
2026-04-25 01:17:01
1、第一步:
选择右下角【福利】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【用户反馈】选项点击进入填写需要反馈的问题,提交即可。
相关推荐
手机小书亭APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:71
熊猫视频APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:134
百搜视频APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:44
国韵承传APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:150
浪客APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:31
猜你喜欢
dnf深渊怎么开
如何治疗静脉曲张
牡丹江大学怎么样
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
汽车如何打蜡
生活饮用水水质标准
6月是什么星座
如何知道自己的前世
生活垃圾
肌肉型小腿粗怎么减
猜你喜欢
青岛生活在线
骆驼鞋子质量怎么样
word批注怎么用
cf会员怎么升级
小眼睛如何能变大
过敏性咳嗽如何治疗
高炮口子不还会怎么样
如何让头发柔顺
如何写会议纪要
联通如何取消流量包