问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频APP怎样进行用户反馈操作
2026-05-04 00:06:49
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【用户反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,点击提交即可。
相关推荐
怎么在百搜视频APP进行修改密码
阅读量:57
百搜视频app怎么退出登录
阅读量:43
百搜视频app怎么修改昵称
阅读量:121
百搜视频app怎么修改密码
阅读量:101
怎样查看百搜视频APP的“订阅”
阅读量:53
猜你喜欢
水表怎么偷水
被尘封的故事怎么玩
低碳生活作文
ps如何合并图层
志愿怎么填报
jsp怎么打开
生活教会我微笑
年审过期怎么办
胃酸过多如何调理
培训学校如何招生
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
西部数据移动硬盘怎么样
发票作废怎么处理
如何在网上买东西
惠子老师的优雅生活
如何减小腹
如何删除文件
良品生活
燕郊生活圈
与奴隶的生活攻略