问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行app如何开启个性化推荐?
2026-05-04 23:07:56
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第二步
选择【系统设置】点击进入;
4、最后:
我们选择【接收个性化推荐】开启设置即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何启用接受个性化推荐
阅读量:83
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐
阅读量:72
去哪儿旅行如何开启个性化推荐功能?
阅读量:93
去哪儿旅行如何开启个性化推荐?
阅读量:97
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
阅读量:39
猜你喜欢
泡泡水怎么做
准生证怎么办
百合花怎么折
怎么样才能减肥最快
挽联怎么写
爽肤水怎么用
苹果手机怎么删除软件
怎么坐飞机
丸子头怎么扎
onion怎么读
猜你喜欢
喉咙疼怎么办
怎么起诉离婚
爱的繁体字怎么写
怎么去眼袋
电脑网速慢怎么解决
摄像头怎么安装
立方怎么算
猪肝怎么做好吃
高中会考不过怎么办
怎么判断是不是流感