问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何开启个性化推荐?
2026-05-04 23:08:12
1、第一步
选择【我的】处材点击进入;
2、第二步
瞧耍侵称泛
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
勾选【接受个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何取消接收个性化推荐
阅读量:84
去哪儿旅行如何取消个性化推荐功能?
阅读量:77
去哪儿旅行如何启用接受个性化推荐
阅读量:159
如何开启去哪儿旅行软件的接收个性化推荐
阅读量:191
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐
阅读量:187
猜你喜欢
qq邮箱怎么登陆
夏威夷果怎么开
公务员考试怎么报名
节拍器怎么用
姜汤怎么熬
qq被冻结了怎么办
怎么做双皮奶
脖子疼是怎么回事
牡丹鹦鹉怎么养
斯巴鲁森林人怎么样
猜你喜欢
ps索引怎么解锁
gta5mod怎么用
蒸饺的面怎么和
电脑白屏是怎么回事
长针眼了怎么办
泡泡糖咽下去怎么办
大连艺术学院怎么样
吉他拨片怎么用
酸白菜怎么做好吃
箭牌瓷砖怎么样