问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么注销帐号
2026-04-23 11:26:05
1、先打开手机,点击桌面上的TIM。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击帐号安全。
5、然后点击注销帐号。
6、之后点击申请注销进行注销即可。
相关推荐
TIM怎么开启关联帐号消息提醒
阅读量:149
TIM怎么关闭关联帐号消息提醒
阅读量:169
TIM怎么查看版本号
阅读量:84
Windows版TIM如何切换帐号
阅读量:41
TIM怎么查看版本号
阅读量:122
猜你喜欢
昼怎么读
红烧肉做法
大白菜做法
开水白菜的做法
鱼丸的家常做法
腊排骨的做法大全
怎么包粽子
莲菜饺子馅的做法
热干面的做法及配料
会计证怎么考
猜你喜欢
荸荠的做法
肉馅饼的做法
娃娃菜怎么做好吃
翕怎么读
玉米羹的做法
jpg格式图片怎么弄
冬瓜汤做法
干锅土豆片的做法
猪肉皮的做法大全
海蛎子的做法