问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在哪可以联系客服
2026-05-03 20:22:08
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开客服中心选项;
2、当我们进入该界面后,点击打开在线客服选项进入;
3、最后在该界面,我们即可联系在线客服了。
相关推荐
建行生活app如何联系建行客服?
阅读量:108
如何联系建行生活电话客服
阅读量:93
建行生活人工客服电话是多少
阅读量:134
怎么拨打建行生活客服热线
阅读量:136
建行生活人工客服电话是多少
阅读量:122
猜你喜欢
贵庚是什么意思
蒟蒻是什么
would是什么意思
端午节什么时候
who是什么意思
稀土有什么用途
后背疼是什么病
aj是什么意思
weather是什么意思
半什么半什么
猜你喜欢
粳米是什么米
95528是什么电话号码
什么烟好抽
安之若素是什么意思
冰释前嫌是什么意思
路由器什么牌子好
r是什么意思
氟利昂是什么东西
5月26日是什么星座
志同道合是什么意思