问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app如何联系建行客服?
2026-04-22 02:30:47
1、打开建行生活app,点击首页里的“客服中心”,进入页面;
2、接下来,我们打开页面后,再点击右下角的在线客服;
3、进入弹出的页面,用户即可联系建行客服了,如图所示。
相关推荐
建行生活人工客服电话是多少
阅读量:163
建行生活怎么联系在线人工客服?
阅读量:173
如何联系建行生活电话客服
阅读量:108
中国建设银行网上银行怎么开通短信动态口令
阅读量:26
工商银行APP如何联系客服?
阅读量:144
猜你喜欢
腰酸怎么回事
横线在下面怎么打
淘宝怎么改评价
怎么做可乐鸡翅
王怎么读
绿豆芽怎么炒好吃
怎么看银行卡余额
无限极护肤品怎么样
范蠡怎么读
肚子痛怎么缓解
猜你喜欢
手机缓存怎么清理
甜面酱怎么吃
怎么去口臭
水果沙拉怎么做
手麻怎么办
practise怎么读
虾怎么处理
大叔韩语怎么说
奥利司他胶囊怎么样
密码锁怎么开