问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官软件怎么退出当前账号
2026-04-23 18:00:21
1、点击四点
首先打开手机的有道翻译官软件,点击上面的四点图标。
2、点击头像
点击上面的头像图标。
3、点击退出登录
点击下面的退出登录选项。
4、退出当前账号
最后就成功退出当前账号即可。
相关推荐
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:132
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:107
有道翻译官软件怎么进行文档翻译
阅读量:188
有道翻译官软件怎么修改名字
阅读量:48
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:83
猜你喜欢
洱海旅游攻略
ps倒影怎么做
鲁宾逊漂流记简介
赵薇减肥
绿瘦减肥茶
泰坦之旅攻略
安全减肥
合肥财经职业学院怎么样
白洋淀攻略
polo衫搭配
猜你喜欢
拥挤的用英语怎么说
苹果4怎么升级
麦片减肥
运动减肥食谱
科学幻想画怎么画
南山牧场自驾游攻略
放逐之城攻略
男士搭配
酒糟鼻怎么形成的
红烧兔子肉