问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-13 20:35:47
1、首先在点点穿书APP主界面点击设置进入。
2、然后在设置里找到个性化推荐选项进入。
3、接着在内容个性化推荐后面点击关闭按钮。
4、这样就成功关闭了个性化推荐。
相关推荐
如何打开点点穿书APP的推荐个性化内容
阅读量:141
点点穿书APP关闭内容个性化推荐的方法
阅读量:194
点点穿书怎么关闭内容个性化推荐功能
阅读量:150
点点穿书app怎么找到个性化推荐
阅读量:119
点点穿书app怎么开启内容推荐功能
阅读量:125
猜你喜欢
编辫子发型扎法步骤
读心术怎么学
.lnk文件怎么打开
无线网名字怎么改
生日快乐日语怎么写
短头发怎么扎
能力的近义词
杨幂发型
陈列的近义词
睫毛膏怎么用
猜你喜欢
本事的近义词
怎么改变照片大小
龙发装饰怎么样
鲢鱼怎么钓
鄂尔多斯博物馆
汉阳陵博物馆
四川大学博物馆
excel格式刷怎么用
实验总结怎么写
怎样预防感冒