问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书app怎么开启内容推荐功能
2026-05-13 21:45:42
1、打开软件我的页面,点击“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“个性化推荐”设置项。
3、打开“内容个性化推荐”开关,即可开启内容推荐功能。
相关推荐
点点穿书app怎么找到个性化推荐
阅读量:75
怎么关闭点点穿书APP的推荐个性化内容
阅读量:158
点点穿书APP充值能量的方法
阅读量:30
点点穿书app如何查看用户协议
阅读量:87
点点穿书app如何开启青少年模式
阅读量:130
猜你喜欢
洛丽塔是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
不耻下问的意思
痔疮应该注意什么
证券从业资格证有什么用
acc是什么意思
草菅人命的意思
得瑟是什么意思
accurate什么意思
杀马特是什么意思
猜你喜欢
梦到猫是什么意思
喝铁观音有什么好处
家里适合养什么植物
滚犊子什么意思
4月开什么花
气冲斗牛的意思
攻和受是什么意思
什么是混响
gp是什么意思
有什么网名