问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲密聊如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 07:59:05
1、打开左下方的设置按钮图标
2、打开左上角的隐私开关按钮
3、直接关闭个性化推荐按钮即可完成
相关推荐
密聊如何关闭个性化推荐
阅读量:86
肯德基如何关闭个性化推荐?
阅读量:119
亲密聊在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:47
亲密聊个性化推荐在哪里可以关闭?
阅读量:188
亲密聊软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:175
猜你喜欢
呼和浩特旅游攻略
红烧羊肉的家常做法
喝咖啡减肥吗
瑜伽减肥方法
张掖旅游攻略
电脑dvd怎么打开
呼啦圈减肥
如何快速有效的减肥
生化危机启示录攻略
人人快递怎么样
猜你喜欢
房子贷款利息怎么算
新浪微博怎么注销账号
吞食天地1攻略
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
仙剑奇侠传4攻略
儿童便秘怎么调理
蜂蜜加醋减肥法
多尔衮简介
减肥敢死队
蝶之毒华之锁攻略