问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-28 02:29:15
1、打开“喜马拉雅”APP,点击“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“隐私管理”。
4、关闭“个性化广告推荐”。
相关推荐
龙珠觉醒怎么布阵
阅读量:155
小米钱包怎么设置主页功能
阅读量:160
小米浏览器关闭畅读模式
阅读量:160
小米手机智能助理怎样关闭购物推送信息?
阅读量:190
ESET NOD32软件与内核通信失败解决办法
阅读量:131
猜你喜欢
如何转换成pdf格式
电脑如何一键还原系统
孤独的时候怎么办
如何去除眼纹
11月24日是什么星座
如何制作ppt动画
螳螂的生活习性
加班费如何计算
额头长痘痘是什么原因
湖北职业技术学院怎么样
猜你喜欢
杨光的快乐生活8
生活百科知识大全
青春期如何祛痘
大熊猫的生活
额头皱纹怎么办
真我手机是什么牌子
微信微店怎么开
碎银子是什么茶
从深圳怎么去澳门
全身抽筋是什么原因