问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么设置主页功能
2026-04-25 18:48:43
1、
打开小米钱包,点击进入左上角头像。
2、
然后在这里点击安全设置,进入其中。
3、
点击下方的功能设置,点击打开。
4、
在该页面我们选择要关闭的功能,点击按钮。
5、
这样我们就在主页隐藏了该功能。
相关推荐
快手免费小说通知怎么样关闭
阅读量:57
手机如何关闭锁屏画报
阅读量:172
快手免费小说APP怎么关闭广告
阅读量:60
小米手机通知亮屏怎么关闭
阅读量:159
快手免费小说通知怎么关闭?
阅读量:129
猜你喜欢
嗜睡是怎么回事
附子理中丸怎么样
itunes怎么备份
微博怎么玩
眼线笔干了怎么办
传奇赤月老巢怎么走
手机黑屏怎么解决
吃了精子会怎么样
众泰t600怎么样
临沂大学怎么样
猜你喜欢
手机一直重启怎么办
新生儿打嗝怎么回事
迈之灵片效果怎么样
盐城工学院怎么样
苹果手机怎么下载音乐
微信怎么发状态
危险期怎么算
入睡难怎么办
雪花怎么剪
总结报告怎么写