问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌青少年模式怎么开启
2026-04-22 19:25:52
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击青少年模式。
4、之后点击开启青少年模式,然后设置密码即可。
相关推荐
快手怎么取消关注
阅读量:113
作业帮如何退出账号
阅读量:110
快手怎么设置关闭在线状态?
阅读量:130
快手怎样设置接收所有人的评论通知
阅读量:184
快手如何取消动态提醒
阅读量:140
猜你喜欢
铺货是什么意思
你牛什么牛dj
杭州市民卡有什么用
什么是阿富汗玉
抱歉的意思
vis是什么意思
root权限是什么意思
汽车什么颜色好
双频wifi是什么意思
如履薄冰的意思
猜你喜欢
摊销是什么意思
什么卸妆水好用
浩然的意思
五湖四海的意思
鹏程万里是什么意思
嗤笑的意思
女生说吃蘑菇什么意思
什么汤好喝又好做
小饭桌需要什么手续
different是什么意思