问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频不允许个性化内容推荐怎么开启
2026-04-23 11:25:48
1、打开手机上的人人视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私权限设置。
4、之后将不允许个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化内容推荐。
相关推荐
人人视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
阅读量:27
人人视频如何开启不允许个性化内容推荐
阅读量:176
人人视频不允许个性化展示广告推荐怎么开启
阅读量:105
人人视频如何关闭不允许个性化内容推荐
阅读量:82
如何开启人人视频不允许个性化展示广告推荐
阅读量:120
猜你喜欢
visa是什么卡
chest是什么意思
accident是什么意思
summary是什么意思
amt是什么意思
什么都
务必什么意思
behave是什么意思
郁金香代表什么
代沟是什么
猜你喜欢
维生素e的作用及功能
肉鸽养殖成本
离婚的主要起因是什么
固态硬盘什么牌子好
361运动鞋
486是什么意思
运动会广播稿500字
快播是什么
揽胜运动
指压板有什么功效